Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Сайт  Скачать клиент  Топ игроков  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения и недоработки

Перейти вниз 
+3
4eKuCT
4имадан
Norfolk
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВт 27 Дек - 8:15:33

1. Было очень удобно, когда можно было посмотреть кто онлайн. Сейчас эта возможность, как ни прискорбно, пропала. Просьба вернуть
2. Столкнулся с неприятной проблемой - МГ портуется в арену с 200 лвл. Просьба исправить
3. Если еще не исправили, то надо добавить стрелы и болты в магазы

Прошу других игроков отписать замеченные проблемы здесь, будем делать сервер лутше Диско Язычок
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВт 27 Дек - 8:16:42

нащет он лайна на сайте спрашывал)
скоро исправят)
Вернуться к началу Перейти вниз
4eKuCT
n00b



Сообщения : 4
Ник в игре : PACCTPEL


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 28 Дек - 20:55:29

А можно поставить хотя бы Rune blade в магазин со скилом??
Вернуться к началу Перейти вниз
4eKuCT
n00b



Сообщения : 4
Ник в игре : PACCTPEL


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 28 Дек - 21:17:57

Дело в том что единственное место где он падал было Kantru2, а сейчас и его можно сказать прикрыли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyЧт 29 Дек - 2:09:03

4eKuCT пишет:
Дело в том что единственное место где он падал было Kantru2, а сейчас и его можно сказать прикрыли!!!
Попроси Слая стать на Омега вингов, я там всегда подбирал
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyПн 2 Янв - 6:02:46

Очередные дополнения
1 Blood castle - Сходил я на него сегодня. Вынес полосок 5-7 + блес, хаос, гемстоун. Ожидал большего. Блуда должны ждать как праздника, а на него никто не ходит. Хотя бы приз над сделать помощнее - или бокс +4, или камушков горсть (естесно на усмотрение админа)
2 Devil square - эмм, его вообще нет, по крайней мере частей на него я не видел
3 В очередной раз прошу сделать порт мг раньше - как никак МГ и ДЛ элитные классы
4 Голдов маловато, хотя бы раз в 4 часа запускать +4 и +5
Если будет че еще отпишу Диско
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВт 3 Янв - 15:18:29

Norfolk пишет:
1. Было очень удобно, когда можно было посмотреть кто онлайн. Сейчас эта возможность, как ни прискорбно, пропала. Просьба вернуть
Сделано !
Norfolk пишет:
2. Столкнулся с неприятной проблемой - МГ портуется в арену с 200 лвл. Просьба исправить
3 В очередной раз прошу сделать порт мг раньше - как никак МГ и ДЛ элитные классы
Глянем !
Norfolk пишет:
3. Если еще не исправили, то надо добавить стрелы и болты в магазы
Сделано !
Norfolk пишет:
1 Blood castle - Сходил я на него сегодня. Вынес полосок 5-7 + блес, хаос, гемстоун. Ожидал большего. Блуда должны ждать как праздника, а на него никто не ходит. Хотя бы приз над сделать помощнее - или бокс +4, или камушков горсть (естесно на усмотрение админа)
Глянем !
Norfolk пишет:
2 Devil square - эмм, его вообще нет, по крайней мере частей на него я не видел
Жёжжж
Norfolk пишет:
4 Голдов маловато, хотя бы раз в 4 часа запускать +4 и +5
Больше просто незачем. И так все пучком, ищите хорошо.


Norfolk пишет:
Прошу других игроков отписать замеченные проблемы здесь, будем делать сервер лутше Диско Язычок
Жирный +1
Только одна просьба, не пишите сюда очевидные или абсурдные предложения. Хорошенько подумайте Disco
Вернуться к началу Перейти вниз
True
Дракончик
True


Сообщения : 122
Ник в игре : True


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 4 Янв - 0:39:27

Ослабить защиту от яда у голдов! ибо всей гильдией его еле травим, 1 раз за 2-3 минуты примерно, и того уходит не мало времени что бы его завалить, + он сам не слабо бьет по 1002 меня лично
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 4 Янв - 3:25:57

если не брать в лоре + 500 хп то меня с удара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 4 Янв - 9:52:14

Спасибо за обновления Чмоки чмоки
2 момента
1 - как именно изменилось получения опыта в пт?
2 - Просьба выложить полное расписание сервера - Девил, блуд, голды, вв и тд. Обычно это при нажатии ф1 можно глянуть, но у нас этого нет Ой Ёёёё
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСр 4 Янв - 9:54:27

Norfolk пишет:
1 - как именно изменилось получения опыта в пт?
NormalExpParty2 = 250
NormalExpParty3 = 375
NormalExpParty4 = 500
NormalExpParty5 = 625
SetExpParty3 = 450
SetExpParty4 = 600
SetExpParty5 = 750
Norfolk пишет:
2 - Просьба выложить полное расписание сервера - Девил, блуд, голды, вв и тд. Обычно это при нажатии ф1 можно глянуть, но у нас этого нет Ой Ёёёё
Добавим раз нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВс 8 Янв - 2:32:01

Думаю стоит повысить дроп камней, в них и раньше нехватка была, а с запретом кликеров вообще завал.
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВс 8 Янв - 3:44:00

Norfolk пишет:
Думаю стоит повысить дроп камней, в них и раньше нехватка была, а с запретом кликеров вообще завал.
Думаю проблема не в дропе, а в вашем афк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyВс 8 Янв - 4:04:17

Ну все таки не 999999999х сервер, все время у компа нет возможности находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 3:05:54

Еще раз прошу повысить дроп камней. Например, у меня 2 сета и 2 пушки. Из всего этого заточено только 3 шмотки. К тому же далеко не каждая шмотка с лаком, то есть камней надо оч много + нужно много камней на варку хороших вингов. Нынешний дроп очень скудный, за пол часа простойки на омегах упал 1 лайф. Много времени наш клан стоит в замке, а там дропа камней вообще нет. С блуда выносится в среднем 2 камня. Короче, где браьт камни для заточки сетов я вообще не знаю
И еще, почему с +5 падает Целистиал боу и Дарк рейн блэйд, если есть альбатрос, вайпер боу и дансер ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 3:11:56

А вообще я за экономику прошлого серва - с боксов падают блесо-хаосо-солы, с медалей - лайфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 7:04:02

альбатрос вайпер и дансер ето топ шмот))
Вернуться к началу Перейти вниз
True
Дракончик
True


Сообщения : 122
Ник в игре : True


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 7:06:34

Norfolk пишет:
с +5 падает Целистиал боу и Дарк рейн блэйд, если есть альбатрос, вайпер боу и дансер ?????
1) с +5 не падает Целистиал боу
2)выше перечисленные пухи являются топовыми, они с боксов и не должны падать О_о
3)Вайпер и так падает с +5 *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 7:09:45

он имел ввиду вайпер стаф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 7:20:46

Как раз сегодня с +5 мне упал целистиал. Поэтому и про вайпер боу написал. И с каких это пор перечисленный шмот является топовым? Практически на всех сервах, где играл всегда этот шмот падал с боксов
Вернуться к началу Перейти вниз
True
Дракончик
True


Сообщения : 122
Ник в игре : True


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 7:46:03

это топовый шмот, ибо на нём можно сделать +380 опт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 8:19:31

Чет я не припомню когда это дансер, авб и альбатрос были с 380 лвл 0_о
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 11:18:57

ну на сервах х99999999
там не с 380))
и он имел введу можно прицепить опцыю
кароче будет топ шмот покажем))
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 12:15:50

1)Топ вещи добавлять в боксы я не планирую.
2)Dancer и подобные вещи, падают с сельпана.
3)Дроп камней в самый раз. От вас зависит, вам камни нужны, или вещи с триала.

На данный момент настройку сервера остановлю на неделю возможно и больше. Так что изменений в игровом процессе не будет. Но при обнаружении критических багов или ошибок, сразу приступлю к исправлению. Это связано с тем что, я переношу сайт на новый движок, который будет очень похож на внутренний вид игры MU. Если интересно могу выложить пару скринов. Жёжжж
Вернуться к началу Перейти вниз
Batma
n00b



Сообщения : 13
Ник в игре : Batma


Предложения и недоработки Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и недоработки   Предложения и недоработки EmptyСб 14 Янв - 12:57:57

оч интересно что нас ожидает Жёжжж Жёжжж хотел бы взглянуть на скрины...да и думаю не я один Раскалбас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и недоработки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная категория сервера :: Предложения-
Перейти: