Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Сайт  Скачать клиент  Топ игроков  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просьба Объяснении Блока!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TheBest
n00b



Сообщения : 2

Просьба Объяснении Блока!! Empty
СообщениеТема: Просьба Объяснении Блока!!   Просьба Объяснении Блока!! EmptyЧт 21 Июл - 15:17:25

Прошу написать точное объяснение блока , так как я оставил на АФК когда пришел то Аккаунт был заблокирован , написано что я пользовался читами , объясните что за читы когда я оставил просто на прокачки и все !!!!!

Просьба : хочу услышать объяснения от Администрации!

Заблокированный Персонаж TheBestMG!!! Аккаунт светить нет желания !
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Просьба Объяснении Блока!! Empty
СообщениеТема: Re: Просьба Объяснении Блока!!   Просьба Объяснении Блока!! EmptyЧт 21 Июл - 16:17:49

TheBest, произошла ошибка блока твоего аккаунта, в связи с тем что на сервере 2 аккаунта похожи на твой. Извиняюсь за неудобство
Вернуться к началу Перейти вниз
TheBest
n00b



Сообщения : 2

Просьба Объяснении Блока!! Empty
СообщениеТема: Re: Просьба Объяснении Блока!!   Просьба Объяснении Блока!! EmptyЧт 21 Июл - 16:20:53

[MM]Miki пишет:
TheBest, произошла ошибка блока твоего аккаунта, в связи с тем что на сервере 2 аккаунта похожи на твой. Извиняюсь за неудобство
все большое спасибо , а то был в недоумении от чего блок ))
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Просьба Объяснении Блока!! Empty
СообщениеТема: Re: Просьба Объяснении Блока!!   Просьба Объяснении Блока!! EmptyПт 22 Июл - 0:20:16

зато будеш знать что читы тут не прокатят) Тынц тынц
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба Объяснении Блока!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная категория сервера :: Вопросы и ответы-
Перейти: