Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Сайт  Скачать клиент  Топ игроков  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Много предложений

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 5:07:26

музыку на сайте можно выключать
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 5:28:35

как ?? я ток паузу видел, но каждый раз когда заходишь заново приходится выключать
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 10:24:53

Norfolk пишет:
В общем решил обобщить все, что накипело за последнее время:
1) Майя квест. Обычно, удачно пройденный квест означает 5 хороших эксе шмоток (как минимум). Щас их нет.
2) Дабл эвент. 2 раза ходил сам, 2 раза в пт. Абсолютно ничего, с финального сундука падает 0 зен.
3) Крайвульф эвент. Из-за катастрофической нехватки эльфов на сервере лично я его еще не видел. Можно ли как-то устроить эвент без эльфов, прописать статуе хп и пусть остальные игроки получают удовольствие от эвента.
4) Перо. Уже час убил на кв, так ни одного пера и не увидел. Нужен или спот, или % дропа побольше, а то все будут во 2 вингах ходить.
5) Скиллы. Почему нет скиллов 4 сезона в дропе ??? Может стоит добавить?? Я бы от скиллов мг не отказался.
П.С. Можно как-то убрать музыку на сайте, бесит ?

И так )

  1. "Обычно" это где ? (Maya создана для открытия портала, чтобы обменять Gemstone)
  2. 0_о глянем.
  3. Это не изменить. (В моем случае)
  4. Поставлю 2 спота
  5. Скиллы есть. Но в дропе их нет из-за
    1. отсуцтвия скилла на класс Summoner
    2. скиллы не подвергались тесту (я не знаю работают они или нет. Если работают то как.)

  6. Убрал
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 11:32:25

спс за споты в кв Чмоки чмоки
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 12:29:07

Ну на всех серверах где я играл 1 шмотка падала после 1 волны (с л. руки), 1 после 2 (с п. руки), 2 после 3 волны (с обеих рук) и 1 с Найтмера. Причем падали веном мист, сунлайт и тд. Учитывая, что для топ шмота на нашем серве есть дабл евент можно поставить дроп шмоток +5 или соккет или чето еще. Решать тебе Раскалбас
Ну и спасибо за споты xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
True
Дракончик
True


Сообщения : 122
Ник в игре : True


Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyВс 18 Сен - 10:31:36

Norfolk пишет:
сунлайт
хДДДД Ржунемогу потстолом idiot xDD Угар Жёжжж Гыгыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Много предложений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много предложений   Много предложений - Страница 2 EmptyВс 18 Сен - 12:35:27

Ржы немаги наздоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много предложений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Много шмота на мг!
» Много Шмота на Эльфа!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная категория сервера :: Предложения-
Перейти: