Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Сайт  Скачать клиент  Топ игроков  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мики, что не вошло в обновление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyВт 23 Авг - 9:20:57

Мики, сделай Скилл БК на 1 уровень. скилл у БК на ХП не пашет.
Убери демонов толкающихся с ЛТ7.
и когда умераешь на арене появляешься в лоре. это так надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyВт 23 Авг - 9:38:55

так же не вижу Блесов и Соулов. а из боксов падают рены
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyВт 23 Авг - 15:38:08

Шанс падения сердечка ппц как мал. в итоге нету ни камней ни точки ни нормального кача. Повысь шанс выпадения. по сравнению с прошлым сезоном - 5 сезон очень жадный. И сделай так чтоб почаще падали блесы соулы ну или это сердечко. и убери из шанса дропа сердца 1к зен
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyВт 23 Авг - 23:47:12

зен оставить надо, дроп одних камней тоже не айс. Мики, когда сервер зароботает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 1:02:59

Серв вроде пашет о_О (ну я конечно в 10 утра смотрел)
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 1:03:40

и насче сердечек. я за пол ночи кача выбил 3 сердца. и выпало 1 блес и 2к зен. я думаю не айс) дроп самих сердец надо поднять
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 1:24:49

После накопления обновлений я буду перезагружать сервер. Так что после следующей перезагрузки доп повысится.
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 3:45:31

Мики открыл я сердца и одни зен попадали =/ нехорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 5:43:27

мда при таком дропе сердец надо или их дроп увеличивать или зен убирать Хнык хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 6:45:18

1) Ни лайфов ни критов лично я еще не видел. То есть зен для банок, квеста и дальнейшего реса или с пола или с блесов-солов. Не самый лучший вариант
2) Подарки за эвенты все-таки будут возвращаться или нет?? И как на счет новых эвентов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 8:24:44

smokk пишет:
Мики открыл я сердца и одни зен попадали =/ нехорошо
Norfolk пишет:
мда при таком дропе сердец надо или их дроп увеличивать или зен убирать
После накопления обновлений я буду перезагружать сервер. Так что после следующей перезагрузки доп повысится.

Norfolk пишет:
1) Ни лайфов ни критов лично я еще не видел. То есть зен для банок, квеста и дальнейшего реса или с пола или с блесов-солов. Не самый лучший вариант
Смысл предложения не понял ...
Norfolk пишет:
2) Подарки за эвенты все-таки будут возвращаться или нет??
http://forum.mortalmu.com.ua/t96p30-topic
Norfolk пишет:
И как на счет новых эвентов ?
Жёжжж
Вернуться к началу Перейти вниз
smokk
n00b
smokk


Сообщения : 27

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 11:09:14

откы лпосле перезагрузки серва сердца. и что видим? 5 зен сердец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 11:54:37

Я в том смысле, что раньше падали голд медали, с них лайфы, а лайфы или на продажу или в шмот. Так и получали зен на ресеты и мелкие расходы. Да и криэйшены падали норм. Сейчас ни того ни того. Для ресета таким образом нужно продать 10б 10с. Дороговато
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 11:56:15

все камушки я засуну в Ribbon боксы для разнообразия и убиру зен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Мики, что не вошло в обновление Empty
СообщениеТема: Re: Мики, что не вошло в обновление   Мики, что не вошло в обновление EmptyСр 24 Авг - 12:22:11

Еще забыл в прошлых постах написать - что с ренами делать ? Подошел вроде к тому типу что надо, но он клянчит не рены, а стоун. По крайней мере на другом серве рены сдавали скелету в лоре, а здесь хз. У меня их уже пол инвентаря, и выкидывать жалко, вдруг надо, и места жалко. Выбрасывать их или пощадить ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мики, что не вошло в обновление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная категория сервера :: Общий-
Перейти: