Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Сайт  Скачать клиент  Топ игроков  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблема с регистрацией!

Перейти вниз 
+2
MIKI
malishka
Участников: 6
АвторСообщение
malishka
n00b



Сообщения : 4

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyЧт 25 Авг - 11:10:12

Уважаемая администрация прошу мне помоч , я пыталась зарегистрироваться в итоге пишет мне в конце регистрации Personal ID - введено некорректно!
Уже перепробовала все логины , всёравно выдаёт одну и туже ошибку! просьба помоч! Хнык хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyЧт 25 Авг - 11:34:56

Ошибка устранена Жёжжж
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyЧт 25 Авг - 12:27:57

спасибо) Hi/Good
Вернуться к началу Перейти вниз
malishka
n00b



Сообщения : 4

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: АП!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 4:17:45

Зарегистрировалась , теперь такая проблема ... Захожу пишу логин и пороль после чего 3 раза выскакивает Wrong password or Account и дисконект!

Уважаемая администарция обьясните пожалуйста что творится с сервером? почему я не могу на ваш сервер попасть уже 2 день?? неужели сложно заходить на форум почаще?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 4:42:25

сервер у всех не работает, админ ставит другую версию видимо
Вернуться к началу Перейти вниз
malishka
n00b



Сообщения : 4

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 4:43:33

Norfolk пишет:
сервер у всех не работает, админ ставит другую версию видимо

Мог бы и написать это ... Что ставит , очень обидно! не одной информации что и как ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 5:29:25

База данных готова. Сервер включен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 5:36:24

Спасибо за серв. Правда откат был беспощаден, с 3 на 0 ресет (( Кстати Мики, нарисуй плс все тот же стафф, тут у меня его еще не было )
Точнее на тот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 5:43:19

Под вечер все сделаем *_* Жёжжж
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunt
n00b



Сообщения : 3

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 10:22:10

Да откат ужас, обрыдавшимся на форуме по 20+ ресов вернули, а остальных в 0 засунули. Знаеш админ, закати ты свой сервер сам в 0, а компьютер выброси в окно и иди работай грузчиком. Для непонятлевых, я до вайпа и отката был на 5 месте(18 ресов), у Тrue было 30 рес. откат на 28,а остальных по полной, да и меня в 0, ты базу данных по листикам из распечатки восcтанавливал? Боишься, что твоим подлизам в игре штаны порвут? Жаль , что только время сдесь потратил.
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 10:54:20

Hunt пишет:
Да откат ужас, обрыдавшимся на форуме по 20+ ресов вернули, а остальных в 0 засунули. Знаеш админ, закати ты свой сервер сам в 0, а компьютер выброси в окно и иди работай грузчиком. Для непонятлевых, я до вайпа и отката был на 5 месте(18 ресов), у Тrue было 30 рес. откат на 28,а остальных по полной, да и меня в 0, ты базу данных по листикам из распечатки восcтанавливал? Боишься, что твоим подлизам в игре штаны порвут? Жаль , что только время сдесь потратил.
Легче стало ? Жёжжж
Вернуться к началу Перейти вниз
Norfolk
паучЁк
Norfolk


Сообщения : 82

Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 11:49:08

Hunt откуда столько негатива, напиши, что у тебя ошибка какая-то и фсе
Вернуться к началу Перейти вниз
MIKI
Близко знаком с администрацией
MIKI


Сообщения : 116
Ник в игре : Miki


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 11:55:27

Оправдываться не буду но скажу что тебя пропустил, когда переносил ресы и вместо 5 поставил 0
Я переносил ресы чтобы сервер и сайт были в одной колонке Resets
Вернуться к началу Перейти вниз
True
Дракончик
True


Сообщения : 122
Ник в игре : True


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyПт 26 Авг - 22:52:49

Hunt, если у тебя плохо с памятью, то могу напомнить, что я не особо часто до вайпа играл, и по этому набил всего то 4 реса, + до 500 долго качался (несколько дней), так что всё по чесноку Диско и своему дружку диди привет передавай скажи чтоб зашел если не испугается, я ему припомню его слова на 5-м сезоне Гыгыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
4имадан
Дракончик
4имадан


Сообщения : 149
Ник в игре : 4imadan


Проблема с регистрацией! Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с регистрацией!   Проблема с регистрацией! EmptyСб 27 Авг - 10:41:01

неуравновешеный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с регистрацией!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проблема с дропом
» Проблема с инвентарем!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная категория сервера :: Проблемы с игрой и игроками-
Перейти: